Thomas Schrade |
Ticino S |
Kombiniertes Hindernisfahren mit Geländehindernissen Kl.A |
3. Platz |
Thomas Schrade |
Ticino S |
Hindernisfahren Kl.A |
3. Platz |
Julia Schrade |
Ticino S |
Hindernis-Fahr-WB |
1. Platz |
Alisia Schuhwerk |
Ticino S |
Hindernis-Fahr-WB |
4. Platz |
Alisia Schuhwerk |
Ticino S |
Fahr-WB Fang den Joker |
1. Platz |
Thomas Steck |
Delizia |
Fahr-WB Fang den Joker |
4. Platz |
Julia Schrade |
Ticino S |
Fahr-WB Fang den Joker |
5. Platz |
Felix Unseld |
Heides Britt |
Führzügelwettbewerb 1. Abteilung |
3. Platz |
Zoe Enderle |
Lasting Joy |
Führzügelwettbewerb 2. Abteilung |
1. Platz |
Lina Unseld |
Heides Britt |
Führzügelwettbewerb 2. Abteilung |
2. Platz |
Emelie Bourke |
Nico |
Führzügelwettbewerb 2. Abteilung |
3. Platz |
Eliza Kovacs |
Dolly |
Führzügelwettbewerb 2. Abteilung |
4. Platz |
Inola Reiner |
Nico |
Führzügelwettbewerb 3. Abteilung |
2. Platz |
Hanna Schwab |
Harnas |
Führzügelwettbewerb 3. Abteilung |
3. Platz |
Claire Wahl |
Dolly |
Führzügelwettbewerb 3. Abteilung |
4. Platz |
Finn Bleher |
Harnas |
Reiterwettbewerb (Schritt-Trab) 1. Abteilung |
4. Platz |
Zoe Madeleine Tannheimer |
Klee |
Reiterwettbewerb (Schritt-Trab) 2. Abteilung |
1. Platz |
Finn Bleher |
Harnas |
Reiterwettbewerb (Schritt-Trab-Galopp) 1. Abteilung |
3. Platz |
Lia Garcia Morales |
Crazy Diamond |
Reiterwettbewerb (Schritt-Trab) 1. Abteilung |
4. Platz |
Keira Lukas |
Crazy Diamond |
Reiterwettbewerb (Schritt-Trab-Galopp) 2. Abteilung |
3. Platz |
Nike Ziegler |
Harnas |
Reiterwettbewerb (Schritt-Trab) 2. Abteilung |
4. Platz |
Nick Bleher |
Harnas |
Reiterwettbewerb (Schritt-Trab-Galopp) 3. Abteilung |
3. Platz |
Dorit Goerke |
Harnas |
Reiterwettbewerb (Schritt-Trab-Galopp) 4. Abteilung |
4. Platz |
Amelie Hägele |
Crazy Diamond |
Dressurwettbewerb Kl. E (mit Hilfszügel) |
1. Platz |
Anna Zeitler |
Lasting Joy |
Dressurwettbewerb Kl. E (mit Hilfszügel) |
3. Platz |
Anna Lill |
Lasting Joy |
Dressurwettbewerb Kl. E (mit Hilfszügel) |
6. Platz |
Emma Bolkart |
Harnas |
Dressurwettbewerb Kl. E (mit Hilfszügel) |
7. Platz |
Emmi Strohm |
Alina |
Dressurwettbewerb Kl. E |
5. Platz |
Alisia Schuhwerk |
Careto |
Dressurwettbewerb Kl. E |
7. Platz |
Anna Zeitler |
Lasting Joy |
Springreiter-Wettbewerb |
2. Platz |
Lea Heinrich |
Lasting Joy |
Springreiter-Wettbewerb |
3. Platz |
Emma Bolkart |
Harnas |
Springreiter-Wettbewerb |
5. Platz |
Anna Lill |
Lasting Joy |
Springreiter-Wettbewerb |
5. Platz |
Sophie Häckel |
Kolando |
Stilspringwettbewerb mit EZ (80cm) am Samstag |
1. Platz |
Matina Ruppert |
Micro B |
Stilspringwettbewerb mit EZ (80cm) am Samstag |
4. Platz |
Sophie Häckel |
Kolando |
Stilspringwettbewerb mit EZ (80cm) am Sonntag |
2. Platz |
Amelie Hägele |
Crazy Diamond |
Springwettbewerb (80 cm) am Samstag |
1. Platz |
Matina Ruppert |
Micro B |
Springwettbewerb (80cm) am Samstag |
5. Platz |
Sophie Häckel |
Kolando |
Springwettbewerb (80cm) am Sonntag |
1. Platz |
Annika Keltert |
Moonlight |
Springwettbewerb (80cm) am Sonntag |
3. Platz |
Amelie Hägele |
Crazy Diamond |
Springwettbewerb (90cm) |
1. Platz |
Sophie Häckel |
Kolando |
Springwettbewerb (90cm) |
3. Platz |
Amelie Hägele und Läuferin Enya Fleischer |
Crazy Diamond |
Jump & Run |
1. Platz |
Sophie Häckel und Läuferin Johanna Kutscher |
Kolando |
Jump & Run |
2. Platz |
Matina Ruppertund Läuferin Kerstin Faix |
Micro B |
Jump & Run |
3. Platz |