Turniererfolge 2020
Lauchheim-Hülen (18.10.2020 - 18.10.2020) | |||
---|---|---|---|
Thomas Schrade (Beifahrer: Julia Schrade) |
Ticino S | Hindernisfahren | 2. Platz |
Julia Schrade (Beifahrer: Alisia Schuhwerk) |
Ticino S | Hindernisfahren | 5. Platz |
RC Langenau (17.10.2020 - 18.10.2020) | |||
---|---|---|---|
Miriam König | Straight Flush | Springpferdeprüfung Kl. L | 3. Platz |
Miriam König | Straight Flush | Springprüfung Kl. L | 8. Platz |
Weißenhorn/Schw. (09.10.2020 - 11.10.2020) | |||
---|---|---|---|
Dr. Stefanie Vogt | Campino | Springpferdeprüfung Kl.A** | 1. Platz |
Krumbach-Tettnang (19.09.2020 - 20.09.2020) | |||
---|---|---|---|
Sophie Häckel | Kolando | Stilspringprüfung Kl. E mit Stechen | 1. Platz |
Sophie Häckel | Kolando | Stilspringprüfung Kl. E | 3. Platz |
Dunzenhausen (12.09.2020 - 13.09.2020) | |||
---|---|---|---|
Miriam König | Straight Flush | Dressurprüfung Kl. A* | 4. Platz |
Schwendi (12.09.2020 - 13.09.2020) | |||
---|---|---|---|
Sophie Häckel | Kolando | Stilspring-WB | 3. Platz |
Württembergisches Pferdefestival in Blaubeuren (12.09.2020 - 13.09.2020) | |||
---|---|---|---|
Julia Schrade (Beifahrer: Alisia Schuhwerk) |
Ticino S | Hindernisfahren Jagd um Punkte | 1. Platz |
Julia Schrade (Beifahrer: Alisia Schuhwerk) |
Ticino S | Action Parcour Fahren | 2. Platz |
Thomas Schrade (Beifahrer: Julia Schrade) |
Ticino S | Hindernisfahren Jagd um Punkte | 2. Platz |
Zoe Tannheimer | Klee | kostümierter Führzügelwettbewerb | 1. Platz |
Babenhausen/Schw. (04.09.2020 - 06.09.2020) | |||
---|---|---|---|
Miriam König | Straight Flush | Springpferdeprüfung Kl. L | 4. Platz |
Miriam König | Straight Flush | Stilspringprüfung Kl. L | 7. Platz |
Blaubeuren (15.08.2020 - 16.08.2020) | |||
---|---|---|---|
Miriam König | Straight Flush | Springprüfung Kl. A** | 6. Platz |
Horgau/Schw. (01.08.2020 - 02.08.2020) | |||
---|---|---|---|
Miriam König | Straight Flush | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A** | 3. Platz |
Miriam König | Straight Flush | Stilspringprüfung Kl. A** | 4. Platz |
Miriam König | Straight Flush | Springprüfung Kl. A* | 10. Platz |
Giengen an der Brenz (24.07.2020 - 26.07.2020) | |||
---|---|---|---|
Miriam König | Albertina | Dressurprüfung Kl. A* | 2. Platz |
Sophie Häckel | Kolando | Standard-Spring-WB | 7. Platz |
Dettingen/Albuch (10.07.2020 - 12.07.2020) | |||
---|---|---|---|
Alexander Häckel | Chino | Springpferdeprüfung Kl. A ** | 2. Platz |
Miriam König | Straight Flush | Stilspringprüfung Kl. L | 6. Platz |
Illertissen (06.03.2020) | |||
---|---|---|---|
Miriam König | Straight Flush | Springpferdeprüfung Kl. L | 5. Platz |
Dettingen (29.02.2020) | |||
---|---|---|---|
Miriam König | Straight Flush | Stilspringen A* | 12. Platz |
Miriam König | Straight Flush | Springprüfung Kl.A** | 4. Platz |